Auction 765, Lot # 46
DIVINO PASTOR MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración, reentelado. Dimensiones: 89 x 70 cm Estimado $20,000-40,000